Опрыскиватель аккумуляторный Беларусмаш БЭО-18
Представляем Вам такой высококачественный садовый инструмент, как опрыскиватель Беларусмаш БЭО-18. Данная модель является аккумуляторной, то есть она работает он батареи, емкость которой в данном случаи составляет 12 Ач, а напряжение 12 В. Дабы контролировать уровень заряда специально предусмотрен вольтметр. Значительное преимущество именно аккумуляторного варианта в том, что для приведения в работу оборудование Вам не нужно тратить не усилий, не денежных средств на топливо, как это необходимо для ручных и мотоопрыскивателей.
Основным предназначением опрыскивателя Беларусмаш БЭО-18 является опрыскивание удобрениями различных растений, таких как деревья, кусты, виноградники и всевозможные сельскохозяйственные культуры, от «коврового покрытия» земляники до вьющихся «лиан» томатов. А вот что касается места применения данного устройства, то в отличие от других моделей его можно использовать не только в садах и на огородах, но и в теплицах, и в палисадниках, то если в ограниченных пространствах и там, где выхлопы от топлива не нанесут вреда растениям.
Стоит отметить, что бак, используемый в конструкции данного опрыскивателя, имеет объем 18 л, а в совокупности с особой технологией распыления его хватает на достаточно большие территории. К тому же, и заряда самого аккумулятора Вам хватит на длительное время, примерно до 4 часов, поэтому смело можно планировать для себя длительную, беспрерывную работу.А вот что касается удобства работы, то, по отзывам на Беларусмаш БЭО-18, оно находится на достаточно высоком уровне. К примеру, распылительная трубка имеет телескопическую конструкцию, то есть ее можно настроить на разные длины, в зависимости от Вашего роста и дальность обрабатываемого объекта. Выполнена такая трубка из нержавеющей стали, а значит, отличается высокой прочностью, и прослужить Вам не один дачный сезон. Помимо отличных технических характеристик и удобной, высококачественной конструкции, данное оборудование имеет еще и компактные габаритные размеры, и его легко перемещать, потому что транспортировка осуществляется на спине ранцевым способом, что позволяет не просто распределить весь вес по спине, а не нагрузить им руки, а еще и прекрасно балансировать.
Мы рекомендуем Вам купить опрыскиватель Беларусмаш БЭО-18 по цене, которая вполне соответствует качеству оборудования, в нашем интернет-магазине и получить не просто хорошо работающий опрыскиватель, а опрыскиватель, которое будет служить Вам долгие годы и помогать получать прекрасный урожай.
Особенности:
- Автоматическая помпа
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
- Легкий вес и небольшие габариты
- Удобное расположение при работе
- Электродвигатель, которой работает от батареи
Купить Опрыскиватель аккумуляторный Беларусмаш БЭО-18 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Длина распылительной трубки | 125 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Объем бака | 18 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Общий вес | 6 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление(max) | 5.5 МПа |
- Цена: 1 665 ₴





