Аккумуляторный шуруповёрт Stromo SA 18Li Max
Шуруповерт аккумуляторный Stromo SA 18Li Max – идеальный помощник в любых монтажных или ремонтных работах. Эта модель обладает высокими характеристиками и имеет ряд особенностей, которые в выгодном свете отличают ее от других шуруповертов. Основным ее достоинством является то, что данная модель имеет класс надёжного инструмента и поэтому имеет высокие показатели качества. Такой инструмент идеально подходит для работы в бытовых условиях, а также он пригоден для работы в куда более сложных условиях.
Данная модель поставляется в комплекте с двумя аккумуляторными батареями литий-ионного типа, напряжение которых составляет 18 В. В батареях такого вида отсутствует память, благодаря чему повышается эксплуатационный срок. Время зарядки уменьшено до 1 часа, что позволяет Вам быть всегда с заряженной батареей, то есть за время зарядки аккумулятора (1 час) Вы даже не успеете разрядить вторую батарею.
Рекомендуемый аккумуляторный шуруповерт имеет 2-х скоростной редуктор и электронную регулировку оборотов, что позволяет с высокой точность выполнять сверлильные работы.
Прорезиненная рукоять, а так же эргономичный дизайн позволяет удобно держать инструмент в руке. Надёжный патрон с быстрозажимной системой затяжки сверла обеспечит лёгкую замену оснастки.
Особенности:
- Эргономичный дизайн;
- Время зарядки до 1 часа;
- Прорезиненная рукоять;
- Двухскоростной редуктор;
- Металлические подшипники;
Характеристика Аккумуляторный шуруповёрт Stromo SA 18Li Max:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Режим работы — шуруповерт/удар+сверление
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 18.0 В
- Ёмкость батареи — 2000 мАч
- Крутящий момент max — 32 Нм
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-400 об/мин; 0-1400 об/мин;
- Кол-во степеней крутящего момента — 18+1
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 0,8-13 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
- Вес — 1,4 кг
Комплектация:
Шуруповерт, аккумулятор-2шт, зарядное устройство, кейс, инструкция.
Купить Аккумуляторный шуруповёрт Stromo SA 18Li Max в интернет-магазине Техпром!
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Stromo |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 2 070 ₴





