Фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 2в1
Фрезер благодаря своей уникальной конструкции предназначен как для обработки кромок, вырезания фигурных отверстий, пазов, а так и для обработки различных материалов ― дерева, пластмассы, МДФ, ДСП и др.
Особенностью данной модели является также возможность использовать сам фрезер независимо от направляющей стойки, что позволяет использовать инструмент на станках с ЧПУ, а так же производить фигурную резьбу в т.ч. и с объёмными изделиями. (ледяные скульптуры, полноразмерные деревянные макеты, пенополистирольные формы и т.п. изделия).
Отличительные особенности :
- Регулировка скорости вращения;
- Имеет двойную изоляцию корпуса;
- Станок приводится в движение с помощью однофазного коммутаторного двигателя;
- Комплект для подключения к вытяжке;
- "циркуль" в комплекте;
- Запасные угольные щётки;
Данная модель фрезера, при необходимости вынимается из стойки с направляющими и может использоваться независимо.
Данные производителя:
- Kraissmann Power Tools,LTD, North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf
Гарантия 12 месяцев.
Купить качественный ручной фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 2в1 в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 4.5 кг |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Размер фрезы | 6мм, 8мм, |
- Цена: 3 375 ₴



