Бензокоса Bautec Garden GT-5600
Коса бензиновая Bautec Garden GT-5600 - это удобный в работе ручной инструмент, предназначенный для скашивания травы любой густоты и жесткости. Данная модель оснащена эргономичной рукояткой велосипедного типа для надежного удержания косы.
Данный бензиновый триммер оснащен надёжным 2-х тактным двигателем выполнен с учетом современных технологий, обладает высокой мощностью 5600 Вт при этом имеет низкий расход топлива. Низкий уровень шума, а так же небольшой выхлоп вредных газов делают работу с данной косой более комфортной.
Благодаря высокому количеству оборотов составляющие 10 000 об/мин можно легко справится с сорняком различной густоты. В качестве привода установлен цельный вал на 9 шлицов обеспечивающий надежное сцепление с редукторами.
Топливный насос "Праймер" обеспечивает быстрый запуск двигателя. Мотокоса Bautec Garden GT-5600 снабжена карбюратором мембранного типа и улучшенной системой зажигания.
Характеристика бензокоса Bautec Garden GT-5600:
- Тип двигателя -2-х такный
- Охлаждение — принудительное, воздушное
- Мощность — 5600 Вт (7,6 л.с.)
- Объём поршневой — 58 СС
- Число оборотов — 9000-10 000 об/мин
- Тип штанги — цельная
- Объём бачка для топлива — 1,2 л
- Режущие насадки — нож/леска
- Ширина кошения — 254/400 мм
- Штанга — 28 мм
- Количество шлицов — 9 шт
- Вес — 6,3 кг
- Насадки - диск металлический 3 лопасти, диск 8 лопастей, нож-фреза победитовый, шпуля с леской.
Особенности:
- Хромированный цилиндр;
- Улучшенная система зажигания;
- Двигатель выполнен по технологии "Partner";
- Повышенная мощность двигателя;
- Усиленна поршневая группа;
- Цельный вал на 9 шлицов;
- Фирменный карбюратор;
- Снижено потребление топлива;
- Антивибрационные проставки;
- Плавный пуск;
- Диски из качественного металла;
Примечание:
Купить мотокосу Bautec Garden GT-5600 в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 7.6 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bautec Garden |
- Цена: 4 050 ₴



