Угловая шлифмашина Vorskla ПМЗ 1050-125
Угловая шлифмашина Vorskla ПМЗ 1050-125 – высокопроизводительный инструмент бытового класса, который с легкостью справится с задачами резки, зачистки, шлифовки металла, пластика, камня и других материалов. Имеет узлы вращения на подшипниках, мощный и надежный электродвигатель, двойную электроизоляцию.
Корпус редуктора имеет полностью металлическую конструкцию и позволяет надежно защитить инструмент от механических повреждений. Кнопка фиксации шпинделя обеспечивает быструю смену и надежную фиксацию рабочей оснастки. Защитный кожух имеет цельнометаллическую конструкцию для максимальной защиты пользователя от травм, а инструмента от воздействия абразивной пыли.
Болгарка данной модели обладает высокой мощностью составляющая 1050 Вт благодаря которому развивается высокая скорость составляющая 11 000 об/мин и позволяет выполнять поставленную задачу с высокой эффективностью. УШМ Vorskla ПМЗ 1050-125 работает с отрезным диском диаметр которого не должен превышать 125 мм.
Характеристика углошлифовальной машины Ворскла ПМЗ 1050-125:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1050 Вт
- Регулировка числа оборотов — нет
- Обороты — 11000 об/мин
- Диаметр рабочего диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,5 кг
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Блокировка шпинделя;
- Удлинённая форма корпуса;
- Быстрый доступ к щёткам;
- Высокое число оборотов;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Улучшенная крыльчатка;
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, боковая рукоять, инструкция, щётки.
Купить угловую шлифмашину Vorskla ПМЗ 1050/125 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 134 ₴



