Бензопила Vega Professional VSG-53H
Бензиновая пила Vega VSG-53H имеет высокий уровень сборки на основе комплектующих повышенной износостойкости. Предназначена для обрезки веток, заготовки дров и распиливания деревянных заготовок.
Бензопила оснащена мощным двигателем 3,9 кВт (5,3 л.с) позволяющим справляться с древесиной различной породы. Объём поршня составляет 52 куб.см. и имеет хромированное покрытие на стенках цилиндра. Поршневая группа обладает высоким ресурсом, а поршень имеет 2 кольца.
Цепная пила Vega VSG-53H оснащена фирменным карбюратором, имеющим праймер (подкачку топлива), а так же позволяющий с лёгкостью запускать двигатель даже при минусовой температуре. Корпус мотопилы выполнен из ударостойкого пластика, длина шины составляет 45 см и позволяет распиливать древесину среднего и большого диаметра.
Характеристика бензопилы Vega Professional VSG-53H:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 3,9 кВт (5,3 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг/ 1,5 мм;
- 1 шина+1 цепь;
- Вес — 5,5 кг;
Особенности:
- Праймер подкачки топлива;
- Фирменный карбюратор;
- Надёжный маслонасос;
- Плавный пуск;
- Снижен расход топлива;
- Хромированная поршневая;
Купить бензопилу Vega Professional VSG-53H по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Vega |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 1200 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 430 ₴



