Электролобзик Витязь ПЛЭ-1150
Электролобзик Витязь ПЛЭ-1150 имеет качество сборки соответствующее современным мировым стандартам и предназначен для прямого и фигурного реза по заготовкам из дерева, металла или пластика.
Данная лобзиковая пила обладает высокой мощностью составляющая 1150 Вт, при этом частота хода штока равняется 3000 ход/мин, что позволяет справляться с поставленной задачей с высокой эффективностью.
Электрический лобзик оснащён регулировкой оборотов, а так же имеет 3 позиции маятникового хода, что обеспечивает более точный и качественный рез.
Наличие быстрозажимной системы для пилки позволит Вам с лёгкостью провести замену оснастки в случае необходимости. Удобная прорезиненная рукоять препятствует скольжению руки во время работы.
Характеристика лобзика Витязь ПЛЭ-1150:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1150 Вт
- Глубина пропила — 55 мм — дерево; 10 мм — сталь
- Число оборотов — 0-3000 об/мин
- Вес — 1,7 кг
Особенности:
- Маятниковый ход;
- Быстрозажимное крепление пилки;
- Прорезиненная рукоять;
- Возможность подсоединения пылесборника;
- Металлическая подошва;
- Изменение угла реза;
Примечание:
Купить качественный лобзик Витязь ПЛЭ-1150 по приятной цене в интернет-магазине Техпром.
| Максимальная глубина пропила | |
|---|---|
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Производитель | Витязь |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 1.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 080 ₴




