Электропила Витязь ПЦ-2200
Пила цепная Витязь ПЦ-2200 - предназначена для повседневного использования на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Электропила экономична при эксплуатации и значительно более экологична, чем бензопила, поэтому может с успехом применяться, например, в закрытых помещениях.
Электропила Витязь ПЦ-2200 создана на основе мощного двигателя 2200 Вт, который имеет полностью медную обмотку якоря с нанесённым специальным защитным лаком, а наличие улучшенной крыльчатки позволяет проводить более эффективное охлаждение, что гарантирует длительность работы. Наличие надёжного маслонасоса обеспечит бесперебойную подачу смазывающего материала на режущую цепь.
Данная модель имеет боковое расположение двигателя, улучшенная крыльчатка обеспечивает более эффективное охлаждение.
Характеристика цепной электрической пилы Витязь ПЦ-2200:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 2200 Вт
- Скорость вращения цепи — 660 м/мин
- Длина шины — 355 мм
- Объём масляного бака — 200 мл
- Шаг цепи — 3/8
- Вес -5,2 кг
- Инерционный тормоз — нет.
Особенности:
- Боковое расположение двигателя;
- Сбалансированный корпус;
- Улучшенная крыльчатка;
- Автоматический масляный насос;
Купить цепную электропилу Витязь ПЦ-2200 для работы в саду по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200.0 Вт |
- Цена: 1 935 ₴





