Электролобзик Витязь ПЛЭ-1000
Электролобзик Витязь ПЛЭ-1000 - это доступный по цене и в тоже время надежный электроинструмент, который оснащен электронной регулировкой оборотов, и имеет очень мощный двигатель. С помощью электролобзика мощность которого 1000 Вт Вы всегда сможете сделать качественные и точные пропилы.
Данная модель лобзиковой пилы оснащена системой электронной регулировки оборотов до 3000 об/мин.
Конструкцией электролобзика предусмотрена возможность изменения угла реза, самозажимное крепление режущего полотна позволит вам в случае необходимости быстро провести замену оснастки.
Лобзиковая пила Витязь ПЛЭ-1000 обладает эргономичным дизайном и имеет прочный виниловый корпус. Предназначена для прямого или фигурного реза по дереву, металлу, пластику и другим материалам.
Характеристика лобзика Витязь ПЛЭ-1000:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1000 Вт
- Глубина пропила — 80 мм — дерево; 10 мм — сталь
- Число оборотов — 0-3000 об/мин
- Вес — 1,6 кг
Особенности:
- Возможность подключения пылесборника;;
- Изменение угла наклона до 45°;
- Самозажимной механизм крепления пилки;
- Высокая точность реза;
- прочный виниловый корпус;
- Двигатель высокой мощности;
- Эргономичная форма корпуса;
Примечание:
Купить качественный лобзик Витязь ПЛЭ-1000 по приятной цене в интернет-магазине Техпром.
| Максимальная глубина пропила | |
|---|---|
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Производитель | Витязь |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 1.6 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 071 ₴



