Эксцентриковая шлифмашина Витязь ОШМ 125-700
Шлифовальная машина Витязь ОШМ 125-700 является универсальным инструментом, который предназначен для осуществления качественной зачистки как металлических, так и деревянных поверхностей. Так же при помощи использования такой машинки можно обрабатывать такие материалы как: пластмасс, стекло, шпатлевку, камень.
Мощность шлифмашины составляет 700 Вт, диаметр рабочей поверхности — 125 мм, удобное крепление на липучках позволит Вам в случае необходимости провести быструю замену шлифлиста.
Регулировка оборотов в диапазоне от 300 до 13000 об/мин способствует более точному выполнению поставленных задач. Эргономичный дизайн позволяет работать с данным инструментом даже одной рукой. Наличие резервуара под пыль обеспечивает чистоту на рабочем месте.
Характеристика шлифмашины вибрационной Витязь ОШМ 125-700:
- Напряжение — 220 Вт;
- Мощность — 700 Вт;
- Регулировка числа оборотов — есть;
- Количество оборотов — 300-13000 кол/мин;
- Диаметр рабочей поверхности — 125 мм;
- Выход под пылесборник — есть;
- Крепление листа — липучка;
- Вес — 1,8 кг;
Особенности орбитальной шлифмашины:
- Лёгкая замена шлифлиста;
- Эргономичный дизайн;
- Подключение пылесборника;
- Высокая универсальность инструмента;
Примечание:
Купить качественную эксцентриковую шлифмашину Витязь ОШМ 125-700 в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Витязь |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальная частота колебания платформы | 13000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число колебаний | 14000 |
- Цена: 1 184 ₴




