Гравер Витязь МГ-300 (161 аксессуар)
Гравер Беларусмаш БГЭ-400 предназначен для выполнения различных работ, включая сверление, шлифовку, гравировку и прочее, для чего инструмент может использовать разнообразные насадки, устанавливаемые в специальном зажимном патроне.
Данный гравер обладает мощностью 300 Вт, малый вес инструмента позволит облегчить работу мастера. Наличие функции регулировки оборотов в диапазоне от 8000 до 32500 об/мин сделает Вашу работу более качественной и точной.
Гравировальная машина Витязь МГ-300 в своём арсенале имеет гибкий вал, а так же расширенное число насадок состоящих из 161 аксессуара.
Характеристика гравировальной машины Витязь МГ-300:
- Тип корпуса — прямой
- Мощность — 300 Вт
- Регулировка оборотов- есть
- Кол-во оборотов — 8000-32500 об/мин
- Диаметр хвостовика — 3,2 мм
- Гибкий вал — есть
- Вес — 2.0 кг
-
Особенности бормашины:
- лёгкий вес;
- надёжный цанговый патрон;
- расширенное число насадок;
- реальная мощность двигателя;
- гибкий вал в комплекте;
- данная модель стойкой не комплектуется;
Купить Гравер Витязь МГ-300 (161 аксессуар) в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодные цены!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 32500.0 об/мин |
| Потребляемая мощность | 300.0 Вт |
- Цена: 1 049 ₴





