Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Витязь ДЭ-1070
Дрель-шуруповерт Витязь ДЭ-1070 - предназначен для завинчивания и отвинчивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных и строительных работах и в некоторых видах слесарных и столярных работ в бытовых и промышленных условиях.
Благодаря питанию от сети шуруповерт всегда готов к работе. Небольшой вес и эргономичный дизайн делают работу с инструментом легкой и производительной.
Характеристика сетевого шуруповёрта Витязь ДЭ-1070:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1070 Вт
- Регулировка числа оборотов — есть
- Число оборотов — 0-750 об/мин
- Ø патрона — 10 мм
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
- Степень затяжки — 8 позиций + сверление
Особенности:
- Быстрозажимной патрон;
- Высокое качество сборки;
- Ударостойкий пластик;
- Сбалансированный корпус;
- Надёжный металлический редуктор;
Купить Сетевой шуруповерт Витязь ДЭ-1070 в интернет-магазине Техпром. У нас лучшая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Витязь |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1070 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 684 ₴



