Бензокоса Партнер БГ-5900
Мощная и надёжная мотокоса Партнер БГ-5900 предназначена для уборки дачного участка от сорняка, заготовки сена и кошения газонной травы. Имеет высокий ресурс двигателя и обладает сборкой высокого уровня.
Продуманная конструкция бензокосы Партнер БГ-5900 позволяет комфортно работать практически в любых условиях. Приводится в движение за счет 2-х тактного бензинового двигателя мощностью 5900 Вт (8,0 л.с.).
Особенностью данной модели является объёмный бак на 1,2 литра позволяющий мотокосе работать длительное время без дозаправки. Цельная штанга, а так же возможность выставлять ручки управления по высоте.
Бензиновый триммер оснащён надёжными редукторами, в качестве привода установлен цельный металлический вал. азонокосилка бензиновая поставляется с фирменными ножами предназначенные для любого вида травы ( улучшенный 3-х лопастной, диск 40 зубьев с победитовыми напайками), а так же шпулей с леской.
Характеристика бензокоса Партнер БГ-5900:
- Тип двигателя -2-х такный
- Охлаждение — принудительное, воздушное
- Мощность — 5900 Вт (8,0 л.с.)
- Объём поршневой — 43 СС
- Число оборотов — 9000 об/мин
- Тип штанги — цельная
- Объём бачка для топлива — 1,2 л
- Режущие насадки — нож/леска
- Ширина кошения — 254/415 мм
- Количество шлицов — 9 шт
- Вес — 6,2 (8,0) кг
- Насадки - диск победитовый / диск на 3 лопасти улучшенный / шпуля с леской
Особенности:
- Повышенная мощность двигателя;
- Усиленна поршневая группа;
- Надёжные редуктора;
- Высокий ресурс силовых частей;
- Цельный вал на 9 шлицов;
- Фирменный карбюратор;
- Эффективное воздушное охлаждение;
- Низкое потребление топлива;
Примечание:
Купить мотокосу Партнер БГ-5900 в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Партнер |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 2 835 ₴






