Бензокоса Партнер БГ-5700
Бензокоса Партнер БГ-5700 - это универсальный садовый инструмент предназначенный для ухода за газоном или садом, а благодаря тому что Вы можете установить нож легко справяится даже с густыми зарослями, кустарниками или молодыми деревьями. Отличная балансировка аппарата, эргономичный дизайн обеспечивают длительную работу с мотокосой, не вызывая усталости у оператора. Наличие плечевого ремня и велосипедной рукоятки обеспечивают легкость и комфорт в работе аппарата.
Продуманная конструкция мотокосы Партнер БГ-5700 позволяет комфортно работать практически в любых условиях. Приводится в движение за счет 2-х тактного бензинового двигателя мощностью 5700 Вт (7.75 л.с.). Бензиновый триммер Партнер БГ-5700 отлично справится с любым типом растения, благодаря наличию в комплекте металлического ножа и шпули с леской, что расширяет возможности инструмента.
Характеристика бензокоса Партнер БГ-5700:
- Тип двигателя -2-х такный
- Охлаждение — принудительное, воздушное
- Мощность — 5700 Вт (7,75 л.с.)
- Объём поршневой — 43 СС
- Число оборотов — 9000 об/мин
- Тип штанги — цельная
- Объём бачка для топлива — 1,2 л
- Режущие насадки — нож/леска
- Ширина кошения — 254/415 мм
- Количество шлицов — 9 шт
- Вес — 5,7 (7.5) кг
Особенности:
- Повышенная мощность двигателя;
- Усиленна поршневая группа;
- Цельный вал на 9 шлицов;
- Фирменный карбюратор;
- Эффективное воздушное охлаждение;
- Низкое потребление топлива;
Примечание:
Купить мотокосу Партнер БГ-5700 в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 7.75 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Партнер |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: 2 925 ₴



