Бензокоса GoodLuck GL6700BC
Бензиновая коса GoodLuck GL6700BC предназначена для кошения кустарников и травы, удаления сорных растений с участка, заготовки сена.
Продуманная конструкция мотокосы GoodLuck GL6700BC позволяет комфортно работать практически в любых условиях. Приводится в движение за счет 2-х тактного бензинового двигателя мощностью 6700 Вт (9,1 л.с.).
Мотокоса оснащена фирменным карбюратором и имеет систему «плавного пуска», что позволяет значительно облегчить запуск двигателя.
Бензиновый триммер GoodLuck GL6700BC отлично справится с любым типом растения, благодаря наличию в комплекте металлического ножа и шпули с леской, что расширяет возможности инструмента.
Характеристика бензокоса GoodLuck GL6700BC:
- Тип двигателя -2-х такный
- Охлаждение — принудительное, воздушное
- Мощность — 6700 Вт (9,1 л.с.)
- Объём поршневой — 62 СС
- Число оборотов — 7000 об/мин
- Тип штанги — цельная
- Объём бачка для топлива — 1,2 л
- Режущие насадки — нож/леска
- Ширина кошения — 255/400 мм
- Штанга — 28 мм
- Вес — 6,3 кг
- Насадки - диск металлический 2 лопасти, шпуля с леской.
Особенности:
- Повышенная мощность двигателя;
- Усиленна поршневая группа;
- Цельный вал на 9 шлицов;
- Фирменный карбюратор;
- Плавный пуск;
Примечание:
Купить мотокосу GoodLuck GL6700BC в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 9.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | GOODLUCK |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 2 880 ₴




