Опрыскиватель аккумуляторный Assistant AS-16/3H
Электрический опрыскиватель Assistant AS-16/3H имеет эргономичную форму корпуса, выполненного из ударостойкого пластика. Объём загрузочного бака составляет 16 литров, что позволяет проводить опрыскивание на значительно территории без дополнительной дозаправки.
Данная модель опрыскивателя оснащена аккумуляторной батареей напряжение которой составляет 12 В, а ёмкость 10 А/ч, что позволяет увеличить продолжительность работы до 10 часов.
Насос в виде мембранной мини помпы позволяет создавать давление с диапазоне от 0,15 до 0,4 МПа, наличие встроенного вольтметра покажет степень заряда аккумулятора.
В комплекте поставляется 3 съёмных сопла и телескопическая трубка из нержавейки которая способна раздвигаться до 105 см.
Техданные садового опрыскивателя Assistant AS-16/3H:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 10 А-ч
- Время работы — до 10 ч
- Объём резервуара — 16 л
- Давление — 0,15-0,4 МПа
- Расход смеси — 3,1 л/мин
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 65-105 см
- Шланг для опрыскивания — 120 см
- Вес — 5,8 кг
Качественный опрыскиватель залог хорошого урожая!
Особенности:
- Ударостойкий пластик;
- Удобные лямки для крепления за спину;
- Регулировка подачи жидкой смеси;
- Встроенный вольтметр;
- Увеличено время работы до 10 часов;
Купить Опрыскиватель аккумуляторный Assistant AS-16/3H по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление(max) | 5.5 МПа |
- Цена: 1 710 ₴








