Бензокоса Беларусмаш ББТ-6900 4 диска/3 бабины
Мотокоса Беларусмаш ББТ-6900 улучшенная версия, обладает высоким ресурсом благодаря чему способна справится с задачами повышенной сложности. Надёжные силовые части, качественные комплектующие и сборка высокого уровня делает из этой модели идеального помощника удаления сорняка на дачном участке, а так же для заготовки сена.
Отличная балансировка аппарата, эргономичный дизайн обеспечивают длительную работу с мотокосой, не вызывая усталости у оператора. Наличие ранцевого ремня и велосипедной рукоятки обеспечивают легкость и комфорт в работе аппарата.
Продуманная конструкция бензокосы Беларусмаш ББТ-6900 позволяет комфортно работать практически в любых условиях. Приводится в движение за счет 2-х тактного бензинового двигателя мощностью 6900 Вт (9,4 л.с.).
Данная модель бензинового триммера оснащена фирменным карбюратором, а так же имеет улучшенную систему зажигания, что значительно позволяет снизить затраты топлива. Наличие кик-стартера с «плавным» пуском позволит легко завести двигатель без лишних усилий.
Особенностью данной модели является объёмный бак на 1,2 литра позволяющий бензиновой косе работать длительное время без дозаправки. Цельная штанга, а так же возможность выставлять ручки управления по высоте.
Бензиновый триммер поставляется вместе с расширенной комплектацией режущих насадок, то есть 5 металлических ножей и 5 бабин для работы с леской.
Характеристика бензокоса Беларусмаш ББТ-6900:
- Тип двигателя -2-х такный
- Охлаждение — принудительное, воздушное
- Мощность — 6900 Вт (9,4 л.с.)
- Объём поршневой — 62 СС
- Число оборотов — 7000 об/мин
- Тип штанги — цельная
- Объём бачка для топлива — 1,2 л
- Режущие насадки — нож/леска
- Ширина кошения — 255/400 мм
- Вес — 6,3 кг
- Насадки — 2-х лопастной/3-х лопастной диск/диск- фреза победитовый — 2 штуки/ шпуля с леской — 3 штуки.
Особенности:
- Высокая эффективность кошения;
- Надёжные редуктора;
- Фирменный карбюратор;
- Расширенная комплектация;
- Система плавного пуска;
- Ремень-рюкзак за 2 плеча;
- Хромированная поршневая;
Примечание:
Купить мотокосу Беларусмаш ББТ-6900 4 диска/3 бабины в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 9.4 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 375 ₴




