Сушка для овощей и фруктов Дива СШ-008 (Ротор-Чудесница)
Электрическая сушилка (электросушилка) Дива СШ-008 (5 поддонов) создана для высушивания овощей, фруктов, грибов, ягод, трав, мяса, рыбы и других продуктов в домашних условиях. Надежная, компактная и простая в эксплуатации сушилка поможет сохранить для зимы продукты, которые не поместились в морозильную камеру, а также приготовить домашнюю лапшу, сухарики или вяленую рыбу. Т
Высушивание в электросушилке Дива СШ-008 (Ротор-Чудесница) происходит за счет обдувания продуктов потоком горячего воздуха, одновременно с высушиванием происходит уничтожение микроорганизмов, вызывающих порчу продуктов. Внутри корпуса сушилки находятся пластиковые лотки с небольшими отверстиями, под которыми расположен вентилятор и трубчатый нагреватель (тэн). Поток горячего воздуха обдувает продукты, расположенные на лотках и удаляется из сушилки с помощью вентилятора. Тепловое излучение, которое выделяется с помощью тэнов в сушилке, поглощается водой, а не продуктами.
Несмотря на компактный размер, сушилка с комплектом 5 поддонов достаточно вместительная — ее объем составляет 20 литров. Продукты, высушенные в сушилке, сохраняют свои вкусовые качества и не пересушиваются, в отличие от высушенных в духовке; а по сравнению с высушиванием на солнце процесс занимает гораздо меньше времени..
Технические данные сушилка для овощей и фруктов Дива СШ-008 (Ротор-Чудесница):
- Потребляемая мощность — 520 Вт
- Объём камеры — 20 л
- Температура — 30-70 °C
- Макс. время сушки — 24 ч
- Вентилятор — есть
- Терморегулятор — есть
- Автоматическое поддерживание температуры — есть
Купить сушка для овощей и фруктов Ротор Дива СШ-008 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 5 |
| Регулятор температуры | да |
| Температура, °C | 30-90 |
| Основные | |
| Объем | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Ротор |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Вид секций | сетка |
| Количество секций | 5 |
- Цена: 2 490 ₴



