Бензокоса Беларусь БК52-Н
Бензокоса Беларусь БК52-Н - это универсальный садовый инструмент предназначенный для ухода за газоном или садом, а благодаря тому что Вы можете установить нож и справятся даже с густыми зарослями, кустарниками или молодыми деревьями. Отличная балансировка аппарата, эргономичный дизайн обеспечивают длительную работу с мотокосой, не вызывая усталости у оператора. Наличие плечевого ремня и велосипедной рукоятки обеспечивают легкость и комфорт в работе аппарата.
Продуманная конструкция мотокосы Беларусь БК52-Н позволяет комфортно работать практически в любых условиях. Приводится в движение за счет 2-х тактного бензинового двигателя мощностью 6100 Вт (8,3 л.с.). Бензиновый триммер Беларусь БК52-Н отлично справится с любым типом растения, благодаря наличию в комплекте металлического ножа и шпули с леской, что расширяет возможности инструмента.
Характеристика бензокоса Беларусь БК52-Н
- Тип двигателя -2-х такный
- Охлаждение — принудительное, воздушное
- Мощность — 5200 Вт (7,1 л.с.)
- Объём поршневой — 55 СС
- Число оборотов — 9000 об/мин
- Тип штанги — цельная
- Объём бачка для топлива — 1,2 л
- Режущие насадки — нож/леска
- Ширина кошения — 250/400 мм
- Вес — 5,3 кг
- Насадки — 3-х лопастной диск/шпуля с леской;
Особенности:
- Высокий КПД;
- Система «Умный старт»;
- Универсальная комплектация;
- Надёжный 2-х тактный двигатель;
- Хромированные цилиндры;
Примечание:
Купить мотокосу Беларусь БК52-Н в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 7.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 3 060 ₴





