Опрыскиватель аккумуляторный L’iard TD 12R
Опрыскиватель L’iard TD 12R станет незаменимым помощником в профессиональной обработке больших площадей от насекомых-вредителей, а также обеспечит качественный уход за растениями. Аппарат работает от аккумулятора мощностью 12В. Одного заряда хватает до 5 часов работы. Для контроля уровня заряда инструмент оснащен вольтметром. Рабочий объем бака 12 литров, что поможет обработать до 700 м2. Средний расход жидкости составляет 3.1 л/мин., а рабочее давление колеблется в диапазоне 0,45-0,55 МРа.
Корпус выполнен из прочного ударостойкого пластика.В комплекте присутствуют четыре насадки для разного типа распыления. Дли рабочей штанги может регулироваться от 600-1050 мм.
Техданные садового опрыскивателя L’iard TD 12R:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 8 А-ч
- Время работы — до 5 ч
- Объём резервуара — 12 л
- Давление — 4-5,5 Бар
- Расход смеси — 3,1 л/мин
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 65-105 см
- Шланг для опрыскивания — 120 см
- Вес — 5,5 кг
Особенности:
- Работает на одном заряде 5 часов;
- Корпус из ударостойкого пластика;
- 4 разные насадки для распыления;
- Регулировочная штанга из нержавеющей стали;
- Регулировка мощности насоса;
- Вольтметр для контроля уровня зарядки;
Купить аккумуляторный опрыскиватель L’iard TD 12R по выгодной для Вас цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Объем бака | 12 л |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 4.5 |
| Производитель | L’iard |
- Цена: 1 440 ₴



