Опрыскиватель аккумуляторный Мрія 16 л
Опрыскиватель Мрія 16 л станет отличным помощником в химической обработке сельскохозяйственных и садовых территорий. Опрыскивание поможет вам защитить ваши растения и урожай от вредителей.
Аппарат работает от аккумулятора мощностью 12 В. Опрыскиватель относится к аккумуляторным инструментам. Одного заряда батареи достаточно для работы до 5 часов. Для контроля за уровнем заряда аккумулятора опрыскиватель оснащен вольтметром. Объем рабочего бака составляет 16 литров. Расход жидкости составляет 3.1 л/мин. Рабочее давление составляет 0.45-0.55 МРа. В комплекте для разных видов работ присутствуют разные насадки.
Модель оснащена телескопической штангой, выполненной из нержавеющей стали. Ее длина регулируется в диапазоне 600-1050 мм. Опрыскиватель оснащен прочным ранцевыми лямками, которые позволяют перенести вес инструмента на плечи и освободить руки для работы. Вес опрыскивателя составляет всего 5.5 кг.
Техданные садового опрыскивателя Мрія 16 л:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 8 А-ч
- Время работы — до 5 ч
- Объём резервуара — 16 л
- Давление — 4-5,5 Бар
- Расход смеси — 3,1 л/мин
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — полипропилен
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 65-105 см
- Вес — 5,5 кг
Особенности:
- Работает на одном заряде 5 часов;
- Корпус из ударостойкого пластика;
- Регулировочная штанга из нержавеющей стали;
- 4 разные насадки для распыления;
- Регулировка мощности насоса;
- Вольтметр для контроля уровня зарядки;
Купить Опрыскиватель аккумуляторный Мрія 16 л по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Объем бака | 16 л |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Мрия |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление(max) | 5.5 МПа |
- Цена: 1 800 ₴



