Электрошашлычница Дачница 6 (запасная колба+таймер)
Шашлычница Дачница 6 обладает стильным дизайном и имеет универсальное применение, ведь с её помощью Вы в любое время года сможете побаловать себя и своих близкий вкусным шашлыком, печеными овощами или фруктами.
Данная электрическая шашлычница обладает мощностью 1000 Вт и комплектуется 6-ю шампурами длина каждого составляет 210 мм, так же поставляются 6 чашек в которых скапливается стекаемый жир.
Рекомендуемая модель оснащена таймером, что значительно облегчает процесс приготовления блюда. Идеально заданная разработчиками частота вращения составляющая 0,2 раза в секунду позволяет равномерно прогреть и обработать продукцию.
Так же дополнительно в подарок с шашлычницей идет запасная колба, поэтому Вы долго будете радовать близких разными вкусностями.
Характеристика электрошашлычница Дачница 6 шампуров+запасная колба:
- Напряжение — 220 В;
- Потребляемая мощность — 1000 Вт;
- Max температура — 650 °C;
- Max масса загрузки — 1,2 кг;
- Среднее время приготовления — 20-30 мин;
- Таймер — есть;
- Размеры — 210х210х410 мм;
- Количество шампуров — 6 шт;
- Количество чаш — 6 шт;
- Вес — 3 кг;
Особенности:
- Запасная колба в подарок;
- Оснащена таймером на 40 мин;
- 6 чашек для жира;
- Стильный дизайн;
- Легко моются все детали;
- Надёжный электродвигатель;
- Высокий ресурс работы;
Купить электрошашлычницу Дачница 6 (запасная колба+таймер) по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дачница |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.2 кг |
| Максимальная температура нагрева | 650 град. |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Сфера использования | Для дома |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6 шт |
| Частота вращения шампуров | 12 |
- Цена: 1 463 ₴



