Бензопила Tekhmann CSG-2045
Бензиновая пила Tekhmann CSG-2045 обладает высоким уровнем сборки и создана на основе комплектующих повышенной износостойкости. Используется для заготовки дров, уборки сада и обрезки деревьев.
Бензопила оснащена мощным двигателем 2,25 кВт (3,1 л.с) позволяющим справляться с древесиной различной породы. Объём поршня составляет 52 куб.см. и имеет хромированное покрытие на стенках цилиндра. Поршневая группа обладает высоким ресурсом, а поршень имеет 2 кольца.
Цепная пила Tekhmann CSG-2045 оснащена фирменным карбюратором, имеющим праймер (подкачку топлива), а так же позволяющий с лёгкостью запускать двигатель даже при минусовой температуре. Корпус мотопилы выполнен из ударостойкого пластика, длина шины составляет 45 см и позволяет распиливать древесину среднего и большого диаметра.
Характеристика бензопилы Tekhmann CSG-2045:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 2,25 кВт (3,1 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Объём бака под топливо — 550 мм;
- Объём маслобачка — 260 мм;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг/ 1,5 мм;
- 1 шина+1 цепь;
Особенности:
- Наличие тормоза цепи;
- Металлическая крышка стартера;
- Система плавного пуска;
- Фирменный карбюратор;
- Снижено потребление топлива;
- Качественный автоматический маслонасос;
Купить бензопилу Tekhmann CSG-2045 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 5.2 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 1200 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 841 ₴










