Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коптильня 500х300х280 2,0мм
Данная модель коптильни выполнена из качественного черного металла, толщина стен составляет 2,0 мм. Не большие габариты позволяют брать её собой на вылазку или рыбалку.
Предназначена для копчения овощей, мяса, рыбы при этом делая её не только вкусной но и сохраняя её биологические ценности. Коптильня обладает высокой вместительностью позволяя за одну загрузку закоптить до 5 кг продукции.
Характеристика домашней коптильни:
- Разовая загрузка продукта 5 кг
- Материал - черный металл
- Толщина стенки 2.0 мм
- Размеры габаритные: 500X300X280 мм
- Решетка - есть;
- Гидрозатвор - есть;
Купить Коптильня 500х300х280 2,0мм с доставкой почтой по всей Украине в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Конструкция | Цельная |
| Страна производитель | Украина |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Тип копчения | Горячее |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 500 мм |
| Высота коптильни | 280 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чёрный металл |
- Цена: 810 ₴



