Бензокоса Riga БГ-5750
Бензокоса Riga БГ-5750 - это универсальный садовый инструмент предназначенный для ухода за газоном или садом, а благодаря тому что Вы можете установить нож, данный триммер справится даже с густыми зарослями, кустарниками или молодыми деревьями. Отличная балансировка аппарата, эргономичный дизайн обеспечивают длительную работу с мотокосой, не вызывая усталости у оператора. Наличие плечевого ремня и велосипедной рукоятки обеспечивают легкость и комфорт в работе аппарата.
Продуманная конструкция мотокосы Riga БГ-5750 позволяет комфортно работать практически в любых условиях. Данный бензиновый триммер оснащен мощным двухтактным двигателем 5750 Вт (7.8 л.с.), позволяющим набирать 9000 об/мин, что способствует эффективному выполнению поставленного задания. Усиленная поршневая группа, хромированные стенки цилиндра, а так же кованный коленвал значительно повышают эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Особенностью данной модели является объёмный бак на 1,2 литра позволяющий газонокосилке бензиновой работать длительное время без дозаправки. Цельная штанга, а так же возможность выставлять ручки управления по высоте.
Бензиновый триммер поставляется в комплекте с фирменными режущими насадками, то есть 2 металлических ножа и бабина для работы с леской.
Характеристика бензокоса Riga БГ-5750:
- Тип двигателя -2-х такный
- Охлаждение — принудительное, воздушное
- Мощность — 5750 Вт (7,8 л.с.)
- Объём поршневой — 58 СС
- Число оборотов — 9000 об/мин
- Тип штанги — цельная
- Объём бачка для топлива — 1,2 л
- Режущие насадки — нож/леска
- Ширина кошения — 254/400 мм
- Вес — 5,3 кг
- Насадки — 3-х лопастной диск/диск 40 зубьев с победитовыми напайками /шпуля с леской;
Особенности:
- Двигатель с высоким ресурсом;
- Улучшенная система антивибрации;
- Эффективное воздушное охлаждение;
- Карбюратор выполненный по технологии «Walbro»;
- Кованный коленвал;
- Цельная штанга с стальным валом на 9 шлицов;
- Улучшенная система зажигания;
- Снижено потребление топлива;
Разработано для европейского рынка/ Rīga, Latvija.
Примечание:
Купить мотокосу Riga БГ-5750 в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.3 кг |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Riga |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Мощность двигателя | 7.8 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
- Цена: 3 105 ₴




