Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик DWT STS05-55 DV – это инструмент, который может использоваться в различных строительных, производственных и бытовых работах профессионалами и новичками. Модель изготовлена из ударопрочного пластика. Наличие прорезиненных вкладок обеспечивает защиту рук от скольжения и вибрации. Инструмент работает от сети и применяется в резке по металлам и керамике, а также подходит для работы с ДСП, пластиком, деревом. Лобзик электрический DWT STS05-55 DV делает прямые и кругообразные пропилы, а также работает при наклоне от режущей поверхности под углом от -45 до плюс +45 градусов. ...
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 29 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 1.9 кг |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DWT |
| Наклон подошвы | 45 град. |
- Цена: 1 562 ₴








