Ручная соковыжималка Мотор Сич СБА-1 алюминий
Мотор-Сич СБА-1 — это ручная соковыжималка используемая в бытовых условиях. Если Вы хотите получить сок с мякотью то данный вариант механической соковыжималки будет идеальным вариантом. Как правило используется для получения томатного сока с мякотью, но так же может быть использована при работе с различными овощами и фруктами.
Соковыжималка для томатов выполнена из прочного корпуса из алюминия но имеет при этом небольшой вес. Механическая соковыжималка имеет специальные крепления с резиновыми накладками позволяя закрепиться за поверхность и с удобством выполнять задание. Так же ручной пресс для сока имеет специальное регулирующееся устройство позволяющее задать интенсивность выхода сока.
Характеризующие особенности Мотор-Сич СБА-1:
- Тип соковыжималки — механическая
- Вес — 2 кг
- Габариты — 35х12х33
- Производитель — АО «Мотор Сис», Запорожье, Украина
Выход сока: — виноград — 77 %; яблоко — 55 %; томат — 82 %.
Купить Ручная соковыжималка Мотор Сич СБЧ-1 алюминий по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип | Соковыжималка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал сетки центрифуги | алюминий |
- Цена: 700 ₴



