Бензокоса Урал УБТ-6100
Бензокоса Урал УБТ-6100 - это универсальный садовый инструмент предназначенный для ухода за газоном или садом, а благодаря тому что Вы можете установить нож и справятся даже с густыми зарослями, кустарниками или молодыми деревьями. Отличная балансировка аппарата, эргономичный дизайн обеспечивают длительную работу с мотокосой, не вызывая усталости у оператора. Наличие плечевого ремня и велосипедной рукоятки обеспечивают легкость и комфорт в работе аппарата.
Продуманная конструкция мотокосы Урал УБТ-6100 позволяет комфортно работать практически в любых условиях. Приводится в движение за счет 2-х тактного бензинового двигателя мощностью 6100 Вт (8,3 л.с.). Бензиновый триммер Урал УБТ-6100отлично справится с любым типом растения, благодаря наличию в комплекте металлического ножа и шпули с леской, что расширяет возможности инструмента.
Характеристика бензиновая коса Урал УБТ-6100:
- Т
- Тип двигателя -2-х такный
- Охлаждение — принудительное, воздушное
- Мощность — 6100 Вт (8,3 л.с.)
- Объём поршневой — 58 СС
- Число оборотов — 7000 об/мин
- Тип штанги — цельная
- Объём бака под топливо — 1,2 л
- Режущие насадки — нож/леска
- Ширина кошения — 255/400 мм
- Вес — 5,1 кг
- Насадки — 3-х лопастной диск/шпуля с леской;
-
Особенности:
- Приводной вал из калённой стали;
- Снижено потребление горючей смеси;
- Фирменный карбюратор;
- Усиленная поршневая группа;
- Простота в эксплуатации;
Примечание:
Купить мотокосу Урал УБТ-6100 в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 8.3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | УРАЛ |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 2 858 ₴



