Бензокоса Тайга ТБТ-6100
Мотокоса имеет широкий профиль выполняемых работ и предназначена для удаления такой нежелательной растительности как сухостой, сорняковая трава, легко справятся с камышом, кукурузой и подсолнухом. Длина штанги в 1,65 м позволит захватывать довольно крупный отрезок.
Двигатель бензокосы обладает мощностью 6100 Вт (8,3 л.с.), что предотвращает перегрев при длительных нагрузках. Повышенный моторесурс и длительный срок службы гарантирует хромовое напыление на поверхности цилиндра. В данной модели привод между редуктором и двигателем осуществляет цельный вал, установленный в корпус на подшипниках и втулках. А сам редуктор выполнен полностью из металла.
Характеристика бензиновый триммер Тайга ТБТ-6100:
-
Тип двигателя -2-х такный
-
Охлаждение — принудительное, воздушное
-
Мощность — 6100 Вт (8,3 л.с.)
-
Объём поршневой — 58 СС
-
Число оборотов — 7000 об/мин
-
Тип штанги — цельная
-
Объём бака под топливо — 1,2 л
-
Режущие насадки — нож/леска
-
Ширина кошения — 255/400 мм
-
Вес — 5,1 кг
-
Насадки — 3-х лопастной диск/шпуля с леской;
Особенности:
-
Цельный усиленный вал с концовиками на 9 шлицов
-
Усиленные редуктора на подшипниках
-
Высокооборотный карбюратор Walbro(Япония) с медной иглой и более выносливой маслосъемной сеткой.
-
Хромированный цилиндр и поршень.
-
Поршень 2 кольца.
-
Игольчатые подшипники на коленвале и на шатуне.
-
Мощный двухтактный двигатель номиналом 8.3 л.с.
-
Усиленная поршневая группа, с моторесурсом до 7 лет эксплуатации
-
Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
-
Прямое расположение приводного вала
-
Защита от перегрева
-
Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
Комплектация:
― Катушка с леской
― Металл. нож ( три лопасти )
― Пластиковая защита на редуктор
― Комплект ключей для сборки аппарата
― Две опорные рукоятки
― Бачок для смеси (600 мл): топливо + масло
― Ремень
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 8.3 л. с. |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Тайга |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса леской | 400 мм |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
- Цена: 2 795 ₴



