Бензокоса Беларусмаш ББТ-6300
Мотокоса Беларусмаш ББТ-6300 - это прочный и выносливый инструмент предназначенный для тяжелых заданий. Данная модель бензиновой косы может использоваться с металлическими ножами для скашивания сорняков. Режущие полотна для зарослей позволяют срезать даже молодые деревца и кусты.
Бензокоса Беларусмаш ББТ-6300 создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 6,3 кВт (8,6 л.с) и позволяет справляться с густыми зарослями, максимальная скорость вращения составляет 9000 об/мин, что способствует эффективному скосу сорняка.
Бензиновый триммер имеет двигатель объём которого составляет 58 куб.см., поршневая группа и стенки цилиндра обработаны хромовым напылением. Усиленный кик-стартер позволит более легче проводить запуск двигателя. Вместительный бак имеет защиту от удара.
Характеристика Бензокоса Беларусмаш ББТ-6300:
- Тип двигателя -2-х тактный
- Охлаждение — принудительное, воздушное
- Мощность — 6300 Вт (8,6 л.с.)
- Объём поршневой — 58 СС
- Число оборотов — 7000 об/мин
- Тип штанги — цельная
- Объём бака под топливо — 1,2 л
- Режущие насадки — нож/леска
- Ширина кошения — 254/400 мм
- Вес — 5,6 кг
Особенности:
- Надёжный двигатель выполненный по технологии «Mitsubishi»;
- Фирменный карбюратор от «Walbro»;
- Цельный вал;
- Снижено потребление топлива;
- Качественный коленвал;
- Система плавного пуска;
Комплектация:
- инструкция (паспорт),
- нож на 3 лопасти - 2 шт.;
- катушка с леской,
- мерный бачок для смешивания бензина с маслом,
- велосипедная рукоятка с органами управления,
- набор ключей,
- ремень.
Примечание:
Купить мотокосу Беларусмаш ББТ-6300 в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 8.6 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса ножом | 255 мм |
| Ширина покоса леской | 400 мм |
- Цена: 2 565 ₴



