Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коптильня 400х310х280 2,0 мм
Данная модель коптильни выполнена из качественного черного металла, толщина стен составляет 2,0 мм. Не очень большие габариты позволяют брать её собой на вылазку или рыбалку.
Предназначена для копчения овощей, мяса, рыбы при этом делая её не только вкусной но и сохраняя её биологические ценности. Коптильня обладает высокой вместительностью позволяя за одну загрузку закоптить до 5 кг продукции.
Характеристика домашней коптильни:
- Разовая загрузка продукта до 5 кг
- Материал - черный металл
- Толщина стенки 2,0 мм
- Размеры габаритные: 400х310х280 мм
- Решетка - есть;
- Гидрозатвор - есть;
Купить Коптильня 400х310х280 2,0 мм с доставкой почтой по всей Украине в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Конструкция | Цельная |
| Страна производитель | Украина |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина материала | 2 мм |
| Тип копчения | Горячее |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Высота коптильни | 280 мм |
| Ширина коптильни | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чёрный металл |
- Цена: 780 ₴



