Эксцентриковая шлифмашина Беларусмаш БОШ-950
Шлифовальная машина Беларусмаш БОШ-950 является универсальным инструментом, который предназначен для осуществления качественной зачистки как металлических, так и деревянных поверхностей. Так же при помощи использования такой машинки можно обрабатывать такие материалы как: пластмасс, стекло, шпатлевку, камень.
Полировальная машина Беларусмаш БОШ-950 еще раз повторимся считается универсальным инструментом, так как сфера его непосредственного использования весьма широка, в отличии от аналоговых вариантов. Считается идеальным инструментом для обработки изогнутых конструкций и поверхностей. Помимо своей универсальности машина предоставляет отменные показатели чистового шлифования.
Характеристика шлифмашины вибрационной Беларусмаш БОШ-950:
- Напряжение — 220 Вт;
- Мощность — 950 Вт;
- Количество оборотов — 14000 кол/мин;
- Диаметр рабочей поверхности — 125 мм;
- Выход под пылесборник — есть;
- Крепление листа — липучка;
- Вес — 1,8 кг;
Особенности:
- Лёгкая замена шлифлиста;
- Эргономичный дизайн;
- Подключение пылесборника;
- Высокая универсальность инструмента;
Примечание:
Купить качественную эксцентриковую шлифмашину Беларусмаш БОШ-950 в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Беларусмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 14000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число колебаний | 14000 |
- Цена: 990 ₴



