Фрезер Беларусмаш БФМ-2500
Фрезер Беларусмаш БФМ-2500 - это надёжный электроинструмент c улучшенной модернизацией. Фрезер оснащен мощным, надежным двигателем 2500 Вт, усиленная опорная станина, прорезиненные ручки, для удобства в работе.
Регулировка оборотов вращения шпинделя, что обеспечивает возможность подстраивать инструмент в зависимости от обрабатываемого материала и типа выполняемых работ. Возможность подключения пылесоса. Легкий вес и компактные размеры позволяют с легкостью выполнять маневры инструментом при выполнении работ. Инструмент применяется для выполнения фрезерных работ по дереву. Фрезерная машина предназначена для использования в бытовых целях.
Характеристика фрезер Беларусмаш БФМ-2500:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 2500 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Количество оборотов — 11000-30000 об/мин
- Глубина обработки — 0-44 мм
- Цанга — 6,8 мм
- Вес — 3,3 кг
Примечание:
В комплекте поставляется набор фрез состоящий из 12 фрез.
Купить качественный ручной фрезер Беларусмаш БФМ-2500 в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500.0 Вт |
| Напряжение | 220.0 В |
| Частота | 50.0 GHz |
| Число оборотов | 11000-30000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 11500 об/мин |
| Размер фрезы | 6мм, 8мм, |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Глубина гравировки | 44.0 мм |
- Цена: 2 250 ₴



