Сетевой шуруповерт Беларусмаш БСШ-1200 NEW
Шуруповерт сетевой Беларусмаш БСШ-1200 незаменимый многофункциональный инструмент для комфортной и качественной работы.
Предназначен для сверления в кирпиче, бетоне, дереве, стали, керамике, а также для закручивания саморезами конструкций из гипсокартона, для сборки корпусной мебели, конструкций из металла, пластика и много других материалов. Это оптимальный вариант бытового шуруповёрта со всеми необходимыми функциями работы.
Электродвигатель привода мощностью 1200 Вт и количество оборотов 0-750 об/мин, гарантируют высокую производительность в работе. Модель имеет высокую скорость для сверления отверстий малых диаметров, а также эргономичный дизайн — для удобной и надежной работы.
Шуруповерт сетевой Беларусмаш БСШ-1200 имеет функцию реверса (изменение направления вращения патрона) которая расширяет функциональность инструмента, позволяя выполнять операции по вкручиванию/выкручиванию винтов и шурупов. Оснащена плавной регулировкой оборотов.
Характеристика сетевого шуруповерта Беларусмаш БСШ-1200 (сетевик):
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1200 Вт
- Регулировка числа оборотов — есть
- Число оборотов — 0-750 об/мин
- Ø патрона — 10 мм
- Ø сверления — дерево — 20 мм/сталь — 10 мм
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
- Степень затяжки — 19 позиций + сверление
-
Особенности:
- Быстрозажимной патрон;
- Прорезиненная рукоять;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Подсветка рабочей зоны;
- Встроенная кнопка реверса;
- Планетарный металлический редуктор;
Купить Сетевой шуруповерт Беларусмаш БСШ-1200 NEW (шурик) в интернет-магазине Техпром. У нас лучшая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 945 ₴



