Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Spektr SES-1250
Шуруповерт сетевой Spektr SES-1250 предназначен для быстрых рабочих операций. Обладает мощностью 1250 Вт имеет до 800 оборотов в минуту и диаметром сверления для метала-10 мм, для керамики-10 мм, для бетона-10 мм, а для дерева 20 мм.
У шуруповерта Spektr SES-1250 есть возможность для регулировки скорости, что позволяет выполнять поставленную задачу более точно и качественно.
Характеристика сетевого шуруповёрта Spektr SES-1250 (сетевик):
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1250 Вт
- Регулировка числа оборотов — есть
- Число оборотов — 0-800 об/мин
- Ø патрона — 10 мм
- Ø сверления — дерево — 20 мм/сталь — 10 мм
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
- Степень затяжки — 19 позиций + сверление
-
Особенности:
- Быстрозажимной патрон;
- Встроенная кнопка реверса;
- Быстрая замена щёток;
- Планетарный редуктор;
- Сбалансированный корпус;
Купить Сетевой шуруповерт Spektr SES-1250 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Спектр |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
- Цена: 855 ₴



