Сетевой шуруповерт Искра ИСШ-1270
Шуруповерт сетевой Искра ИСШ-1270 незаменимый многофункциональный инструмент для комфортной и качественной работы.
Предназначен для сверления в кирпиче, бетоне, дереве, стали, керамике, а также для закручивания саморезами конструкций из гипсокартона, для сборки корпусной мебели, конструкций из металла, пластика и много других материалов. Это оптимальный вариант бытового шуруповёрта со всеми необходимыми функциями работы.
Электродвигатель привода мощностью 1270 Вт и количество оборотов 0-800 об/мин, гарантируют высокую производительность в работе. Модель имеет высокую скорость для сверления отверстий малых диаметров, а также эргономичный дизайн — для удобной и надежной работы.
Шуруповерт сетевой Искра ИСШ-1270 имеет функцию реверса (изменение направления вращения патрона) которая расширяет функциональность инструмента, позволяя выполнять операции по вкручиванию/выкручиванию винтов и шурупов. Оснащена плавной регулировкой оборотов.
Характеристика сетевого шуруповерта Искра ИСШ-1270 (сетевик):
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1270 Вт
- Регулировка числа оборотов — есть
- Число оборотов — 0-800 об/мин
- Ø патрона — 10 мм
- Ø сверления — дерево — 20 мм/сталь — 10 мм
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
- Степень затяжки — 19 позиций + сверление
-
Особенности:
- Быстрозажимной патрон;
- Встроенная кнопка реверса;
- Планетарный металлический редуктор;
- Эргономичный дизайн;
Купить Сетевой шуруповерт Искра ИСШ-1270 (шурик) в интернет-магазине Техпром. У нас лучшая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Искра |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 698 ₴



