Перфоратор Беларусмаш БПЭ-1900
Перфоратор Беларусмаш БПЭ-1900 мощный бытовой перфоратор, предназначенный для сверления, перфорирования и долбления. Корпус перфоратора выполнен из удобного винилового пластика с прорезиненной рукояткой, что позволяет с комфортом проделывать нужную работу. Кнопкой включения можно регулировать обороты двигателя, это очень удобно для различных видов работ и материалов. Электрический перфоратор Беларусмаш БПЭ-1900 предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне, а также для сверления без удара в дереве, стали, керамике и синтетических материалах. Позволяет прокладывать каналы кабеля, удалять керамическую плитку.
Перфоратор Беларусмаш БПЭ-1900 оснащен двигателем мощностью 1900 Вт, что достаточно для длительной работы. Инструмент оборудован патроном SDS-Plus, который обеспечивает высокоэффективную передачу усилия от инструмента к буру или зубилу, надежно защищен от попадания пыли и позволит производить быструю смену буров и зубил. У основания шнура перфоратора использована система свободного вращения кабеля, что препятствует его излому даже в минусовую температуру.
Характеристика перфоратора электрического Беларусмаш БПЭ-1900:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1900 Вт
- Количество ударов — 3800 уд/мин
- Количество оборотов — 0-750 об/мин
- Сила удара — 4,0 Дж
- Реверс — есть
- Тип патрона — SDS plus
- Режимы работы: удар; сверление; удар+сверление
- Диаметр сверления: бетон — 26 мм; дерево — 30 мм; металл — 13 мм
- Вес — 2,8 кг
Особенности:
- Прямое расположение двигателя;
- Высокая производительность;
- Регулируемая вспомогательная рукоять;
- 3 функции работы;
Купить Беларусмаш БПЭ-1900 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 800 ₴



