Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Spektr SID-1450
Дрель ударная Spektr SID-1450 предназначена для сверления в металле, дереве и других материалах при выполнении ремонтных, монтажных работ. Является незаменимым помощником во время ремонта, из-за своей простоты и эффективности. Реверс, который позволяет расширить функциональность, регулировка оборотов, помогает выбрать необходимую скорость вращения, ограничитель сверления, который помогает выбрать необходимую глубину сверления, упорная ручка, для более комфортной работы дрелью.
Характеристика дрели ударной Spektr SID-1450:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1450 Вт
- Частота вращения — 0-2800 об/мин
- Тип патрона — под ключ, 1,5-13 мм
- Режим работы — сверление/сверление+удар
- Реверс — есть
- Вес — 2,2 кг
Особенности:
- Износостойчивая шестерня редуктора;
- Закрытый металлический подшипник;
- Металлический корпус редуктора;
- 3-х кулачковый металлический реверс;
- Прорезиненная рукоять;
- Эргономичный дизайн;
- Усиленная пылезащита;
- Регулировка оборотов;
Купить ударную дрель Spektr SID-1450 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Спектр |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Мощность | 1450 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
- Цена: 968 ₴





