Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскошлифовальная машина Беларусмаш БВШ-500
Плоскошлифовальная машина Беларусмаш БВШ-500 - предназначена для шлифовки изделий из дерева и других твердых материалов, позволяет добиться наивысшего качества шлифованной поверхности.
Шлифмашина вибрационная Беларусмаш БВШ-500 оснащена прочным виниловым корпусом, хорошей эргономичной рукояткой. Вибрационные движения шлифовальной бумаги с малой амплитудой колебаний обеспечивает разнонаправленное воздействие абразивных частиц на обрабатываемую поверхность, доводя качество шлифованной поверхности до высокого уровня.
Характеристика шлифмашины вибрационной Беларусмаш БВШ-500:
- Напряжение — 220 Вт
- Мощность — 500 Вт
- Количество оборотов- 14000 об/мин
- Размер поверхности рабочей — 187х90 мм
- Выход под пылесборник — есть
Особенности:
- Быстрая замена шлифполотна;
- Резиновая накладка на рукояти;
- Штуцер пылеотсоса;
- Эргономичный дизайн;
Примечание:
Купить качественную шлифмашину Беларусмаш БВШ-500 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты/листа | 187.0 мм |
| Ширина ленты/листа | 90.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 14000.0 об/мин |
| Потребляемая мощность | 500.0 Вт |
- Цена: 630 ₴



