Угловая шлифмашина Spektr SAG-1450
Угловая шлифмашина Spektr SAG-1450 – высокопроизводительный инструмент бытового класса, который с легкостью справится с задачами резки, зачистки, шлифовки металла, пластика, камня и других материалов.
Корпус редуктора имеет полностью металлическую конструкцию и позволяет надежно защитить инструмент от механических повреждений. Кнопка фиксации шпинделя обеспечивает быструю смену и надежную фиксацию рабочей оснастки. Защитный кожух имеет цельнометаллическую конструкцию для максимальной защиты пользователя от травм, а инструмента от воздействия абразивной пыли.
Высокая эффективность работы болгарки Spektr SAG-1450, достигается благодаря электродвигателю мощностью в 1450 Вт, а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Конструкция двигателя обеспечивает простой доступ к щеткам, что существенно упрощает процедуру их обслуживания и замены. В качестве активного элемента выступает шлифовальный диск диаметром 125 мм. Для выполнения работ по очистке или обдирке поверхностей допускается установка проволочной щетки на шпиндель с резьбой М14.
Характеристика углошлифовальной машины Spektr SAG-1450:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1050 Вт
- Регулировка числа оборотов — нет
- Обороты — 11000 об/мин
- Диаметр рабочего диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,5 кг
Особенности:
- Блокировка шпинделя;
- Удлинённая форма корпуса;
- Высокое число оборотов;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Улучшенная крыльчатка;
Комплектация:
Болгарка, защитный кожух, боковая рукоять, инструкция, щётки.
Купить угловую шлифмашину Spektr SAG-1450 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Спектр |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 945 ₴



