Угловая шлифмашина Беларусмаш БШМ-1450
Угловая шлифмашина Беларусмаш БШМ-1450 отлично подойдет для полирования, шлифовки, обдирки, реза разнообразных материалов, используя проволочные щетки, наждачные и алмазные шлифовальные круги. Устройство работает с дисками диаметра 125 мм, мощность при этом составляет 1450 Вт, достигая 11000 оборотов в минуту. Конструкцией предусмотрен защитный кожух обеспечивающий безопасность пользователя и в тоже время уберегающий механизмы болгарки от механического воздействия. Стоит обратить внимание удобную дополнительную рукоятку, которая может устанавливаться в наиболее выгодном положении. Множество вентиляционных отверстий обеспечивают отличное воздушное охлаждение. Угловая шлифмашина Eltos МШУ-125-1170 обладает возможностью использования большого ассортимента дисков и насадок для выполнения широкого спектра задач.
Характеристика угловой шлифовальной машины Беларусмаш БШМ-1450:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1050 Вт
- Регулировка числа оборотов — нет
- Обороты — 11000 об/мин
- Диаметр рабочего диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,5 кг
Особенности:
- Эргономичная форма корпуса;
- Блокировка шпинделя;
- Удлинённая форма корпуса;
- Высокое число оборотов;
- Улучшенная система охлаждения;
Купить угловую шлифмашину Беларусмаш БШМ-1450 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Беларусмаш |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 945 ₴



