Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрошашлычница Помощница 5 запасная колба
Электрошашлычница Помощница 6 — это уникальный прибор, который поможет Вам устроить пикник, не выходя из дому. Электрошашлычница предназначена для приготовления вкусного и ароматного шашлыка в домашних условиях.
Электрошашлычница очень проста в эксплуатации и в уходе. Весь лишний жир стекает в съемные чашечки, которые затем можно вымыть. И при этом никаких жирных брызг, запаха гари и копоти – все чисто. Также она автоматически вращает шампуры, защищая шашлык от подгорания.
Характеристика электрошашлычница Помощница на 5 шампуров с таймером:
- Напряжение — 220 В;
- Потребляемая мощность — 1000 Вт;
- Max температура — 650 °C;
- Скорость вращения шампуров — 50 об/мин;
- Max масса загрузки — 1 кг;
- Среднее время приготовления — 20-30 мин;
- Размеры — 190х190х410 мм;
- Вес — 2 кг;
-
Особенности:
- автоматический поворот шампуров;
- чашки для сбора жира;
- шампура и кожух с удобными ручками;
- съёмные детали легко поддаются очистке;
- шампура длиной 310 мм;
- защитная колба в комплекте;
Купить электрошашлычницу Помощница 5 запасная колба по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 650 град. |
| Таймер | Нет |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1 кг |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Помощница |
| Сфера использования | Для дома |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 190 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 5 шт |
- Цена: 1 260 ₴



