Электрошашлычница Кудесница на 5 шампуров+дополнительная колба
С помощью электрошашлычницы Вы сможете избежать кучи неудобств, связанных с приготовлением шашлыка зимой или осенью и готовить шашлык в домашних условиях хоть каждый день. Да, разумеется что не будет запаха дыма от просто просоленного или поперченного мяса, но для этого есть ряд рецептов маринада мяса для электрошашлычницы, которые максимально приближают его к традиционному шашлыку.
В электрошашлычнице приготовление происходит за счет инфракрасного нагревателя, расположенного по центру и вращения шампуров вокруг него. Витые шампура изготовлены из нержавеющей стали, а удобная конструкция кондуктора для загрузки шампуров исключает возможные ожоги или неудобства. Потеки жира или сока будут стекать в специальные колбочки, установленные внизу каждого шампура.
Характеристика электрошашлычница Кудесница (5 шампуров):
- Напряжение — 220 В;
- Потребляемая мощность — 1000 Вт;
- Max температура — 650 °C;
- Скорость вращения шампуров — 2 об/мин;
- Max масса загрузки — 1 кг;
- Среднее время приготовления — 20-30 мин;
- Размеры — 210х210х410 мм;
- Вес — 3 кг;
Особенности:
- Жаростойкий электродвигатель;
- Держатели шампуров;
- Пищевая нержавеющая сталь;
- Легко смывается грязь и жир;
- Стеклянная колба в запасе для нагревательного элемента;
Комплектация: 5 шампуров, 5 колбочек, 5 фиксаторов для шампуров, электрошашлычница, дополнительная колба нагревательного элемента, упаковка.
Купить Электрошашлычница Кудесница на 5 шампуров+дополнительная колба по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 650 град. |
| Таймер | Да |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.2 кг |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Кудесница |
| Сфера использования | Для дома |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 210 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 5 шт |
- Цена: 990 ₴



