Электролобзик Беларусмаш БЛЭ-1450
Электролобзик Беларусмаш БЛЭ-1450 - это доступный по цене и в тоже время надежный электроинструмент, который оснащен электронной регулировкой оборотов, и имеет очень мощный двигатель. С помощью электролобзика мощность которого 1450 Вт Вы всегда сможете сделать качественные и точные пропилы.
Данная модель лобзиковой пилы оснащена системой электронной регулировки оборотов до 3000 об/мин ( регулировочного колеса нет, только от нажатия клавиши пуска).
Опорная платформа лобзика является направляющей, и может изменять угол распиливания в диапазоне 0-45 градусов для более сложных задач. Электрический лобзик имеет эффективную систему отвода пыли, через адаптер может быть подключено пылеотсасывающее оборудование, например бытовой пылесос - в этом случае достигается более чистая и точная работа, за счет своевременного удаления пыли и опилок из рабочей зоны лобзика.
Характеристика лобзика Беларусмаш БЛЭ-1450:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1450 Вт
- Глубина пропила — 80 мм — дерево; 10 мм — сталь
- Число оборотов — 0-3000 об/мин
- Вес — 1,6 кг
Особенности:
- Возможность подключения пылесборника;;
- Угол на клона 45°;
- Высокая точность реза;
- Двигатель высокой мощности;
- Эргономичная форма корпуса;
Примечание:
Купить качественный лобзик Беларусмаш БЛЭ-1450 по приятной цене в интернет-магазине Техпром.
| Максимальная глубина пропила | |
|---|---|
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Производитель | Беларусмаш |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Маятниковый ход | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 900 ₴



