Дисковая пила Беларусмаш БПЦ-2150
Дисковая пила Беларусмаш БПЦ-2150 предназначена для распиловочных работ по дереву в бытовых условиях. Дисковая пила выполняет продольную и поперечную распиловку древесины и ее производных (ДСП, ДВП, МДФ, фанеры), предназначена для точной распиловки древесины, древесно-стружечных плит под прямым, заданным косым углом до 45 градусов. При работе пильным диском с пластинками из твердого сплава электропила может быть использована для распиловки цементостружечных плит, фосфогипса и газонаполненного бетона.
Мощность данного инструмента составляет 2150 Вт, позволяя набирать высокие обороты до 4500 об/мин и выполнять распиловочные работы с высокой эффективностью. Максимальный диаметр отрезного диска составляет 185 мм. Пила совершает пропил под углом 45 градусов толщиной 45 мм, под углом 90 градусов - 65 мм.
Дисковая пила Беларусмаш БПЦ-2150 прекрасно держит линию и обладает низким уровнем вибрации. Предусмотрена регулировка наклонного реза и регулировка глубины реза. С целью повышения безопасности при работе, пила оснащена подпружиненным защитным кожухом.
Циркулярная пила Беларусмаш БПЦ-2150 имеет хорошее соотношение легкого веса, компактного размера. Прочный корпус изготовлен из термостойкого пластика. Наличие стальной подошвы обеспечивает хороший просмотр линии реза. Рукоятка установлена на корпусе таким образом, что позволяет надежно удерживать пилу в руках и точно контролировать весь рабочий процесс. Имеется возможность подключения пылесоса.
Характеристика дисковая пила Беларусмаш БПЦ-2150:
- Напряжение — 220 В;
- Мощность — 2150 Вт;
- Диаметр диска — 185 мм;
- Max число оборотов — 4500 об/мин;
- Max глубина пропила — 65 мм;
Особенности:
- эргономичная рукоять;
- легкая регулировка пропила;
- высокое число оборотов;
- выход под пылеотвод;
- блокировка шпинделя;
- качественный пильный диск;
Комплектация:
Дисковая пила, пильный диск, ключ, инструкция, гарантийный талон.
Купить дисковую пилу Беларусмаш БПЦ-2150 в интернет-магазине Техпром по выгодной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 800 ₴



