Электропила Беларусмаш БПЦ-3000 (2 шины+2 цепи)
Пила цепная Беларусмаш БПЦ-3000 - предназначена для повседневного использования на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Электропила экономична при эксплуатации и значительно более экологична, чем бензопила, поэтому может с успехом применяться, например, в закрытых помещениях.
Электропила Беларусмаш БПЦ-3000 создана на основе мощного двигателя 3000 Вт, который имеет полностью медную обмотку якоря с нанесённым специальным защитным лаком, а наличие улучшенной крыльчатки позволяет проводить более эффективное охлаждение, что гарантирует длительность работы. Электропила оснащена предохранительным тормозом цепи, что значительно повышает Вашу безопасность во время работы. Наличие надёжного маслонасоса обеспечит бесперебойную подачу смазывающего материала на режущую цепь.
Характеристика электрической пилы Беларусмаш БПЦ-3000:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность — 3000 Вт
- Скорость вращения цепи — 780 м/мин
- Количество оборотов двигателя — 8500 об/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 200 мл
- Шаг цепи — 3/8
- Количество звеньев — 57 зв.
- Вес -6,0 кг
- 2 шина+ 2 цепь
Особенности:
- Надежная электрочасть
- Индикатор перегрузки
- Простота эксплуатации
- Автоматическая смазка цепи
Купить цепную электропилу Беларусмаш БПЦ-3000 (2 шины+2 цепи) для работы в саду по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000.0 Вт |
- Цена: 2 610 ₴



