Электропила Тайга ТПЦ-3200 (2 шины+2 цепи)
Электропила Тайга ТПЦ-3200 используется для обрезки и валки деревьев, а также распиловки бревен и досок. Применяется в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Электропила проста в использовании, надежна, безопасна, не прихотлива в обслуживании.
Электропила Тайга ТПЦ-3200 создана на основе мощного двигателя 3200 Вт, который имеет полностью медную обмотку якоря с нанесённым специальным защитным лаком, а наличие улучшенной крыльчатки позволяет проводить более эффективное охлаждение, что гарантирует длительность работы. Электропила оснащена предохранительным тормозом цепи, что значительно повышает Вашу безопасность во время работы. Наличие надёжного маслонасоса обеспечит бесперебойную подачу смазывающего материала на режущую цепь.
Электропила Тайга ТПЦ-3200 укомплектована рукояткой D-образной формы, которая позволяет надежно удерживать электроинструмент, и обеспечивает удобный хват рукой при пилении в горизонтальных и вертикальных плоскостях. Смотровое окно на корпусе редуктора позволяет контролировать уровень масла в бачке. Ограничитель отдачи с автоматическим тормозом цепи обеспечивают максимальную безопасность при работе.
Характеристика электрической пилы Тайга ТПЦ-3200:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность — 3200 Вт
- Скорость вращения цепи — 780 м/мин
- Количество оборотов двигателя — 8500 об/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 200 мл
- Шаг цепи — 3/8
- Количество звеньев — 57 зв.
- Вес -6,0 кг
Особенности:
- Надежная электрочасть
- Индикатор перегрузки
- Простота эксплуатации
- Автоматическая смазка цепи
Купить цепную электропилу Тайга ТПЦ-3200 (2 шины+2 цепи) для работы в саду по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Индикатор перегрузки | есть |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2800.0 Вт |
- Цена: 2 925 ₴



