Электропила Беларусмаш БПЦ-3200 (1 шина+1 цепь)
Мощная и надёжная электрическая пила Беларусмаш БПЦ-3200 оснащена направляющей шиной длина которой составляет 405 мм и позволяет проводить рез древесины не только малого но и среднего диаметра.
Данная модель имеет высокие показатели мощности 3200 Вт и способна набирать высокое число оборотов 780 об/мин, что позволяет эффективно справляться с поставленной задачей.
Электропила Беларусмаш БПЦ-3200 имеет в своем арсенале шину размером 40 см, которая изготовлена из износостойкого сплава металла. Эффективная система принудительного охлаждения обеспечивает возможность длительной работы без остановок. Основная и дополнительная рукоятки имеют эргономичную конструкцию и не скользящее покрытие. Идеальное соотношение цены и качества делают данную модель хорошим выбором.
Электрическая цепная пила Беларусмаш БПЦ-3200 оснащена всеми необходимыми функциями и характеристиками необходимыми для обеспечения высокопроизводительного рабочего процесса.
Характеристика электрической пилы Беларусмаш БПЦ-3200 :
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность — 3200 Вт
- Скорость вращения цепи — 780 м/мин
- Количество оборотов двигателя — 8500 об/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 200 мл
- Шаг цепи — 3/8
- Количество звеньев — 57 зв.
- Вес -6,0 кг
Особенности:
- Надежная электрочасть
- Индикатор перегрузки
- Простота эксплуатации
- Автоматическая смазка цепи
Купить цепную электропилу Беларусмаш БПЦ-3200 (1 шина+1 цепь) для работы в саду по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Индикатор перегрузки | есть |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3200.0 Вт |
- Цена: 2 970 ₴



