Электропила Vorskla ПМЗ 2000/405
Электрическая пила Vorskla ПМЗ 2000/405 предназначена для бытовой обрезки веток, с её помощью Вы с легкостью сможете удалить сухие ветки с деревьев, распилять небольшое количество дров или заготовить древесное топливо для мангала.
Данная цепная пила имеет боковое расположение двигателя и обладает мощностью 2000 Вт, высокая скорость вращения цепи составляющая 13 м/сек обеспечивает достаточную эффективность выполнения поставленного задания.
Электропила оснащена направляющей шиной длинной 405 мм, при этом шаг цепи составляет 3/8. Наличие надежного масляного насоса обеспечивает своевременную подачу смазочного материала на режущий элемент.
Характеристика электрической пилы Vorskla ПМЗ 2000/405:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 2000 Вт
- Скорость вращения цепи — 13 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 200 мл
- Шаг цепи — 3/8
- Количество звеньев — 57 зв.
- Вес -4,9 кг
Особенности:
- Боковое расположение двигателя;
- Корпус из прочного пластика;
- Надежный масляный насос;
- Наличие инерционного тормоза;
- 2 болта для крепления шины;
- Улучшенная система система натяжки цепи;
Купить цепную электропилу Электропила Vorskla ПМЗ 2000/405 для работы в саду по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 1 935 ₴



