Электропила Минск МТЗ МПЦ-3200 (2 шины+2 цепи)
Пила цепная электрическая Минск МТЗ МПЦ-3200 оснащена высокомощным электромотором 3200 Вт и предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т.п.
Электропила Минск МТЗ МПЦ-3200 имеет в своем арсенале шину размером 40 см, которая изготовлена из износостойкого сплава металла. Эффективная система принудительного охлаждения обеспечивает возможность длительной работы без остановок. Основная и дополнительная рукоятки имеют эргономичную конструкцию и не скользящее покрытие.
Применяется повседневно на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, для плотницких работ, в строительстве. Надежна, безопасна, пользуется большой популярностью у домашних мастеров.
Характеристика электрической пилы Минск МТЗ МПЦ-3200:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность — 3200 Вт
- Скорость вращения цепи — 780 м/мин
- Количество оборотов двигателя — 8500 об/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 200 мл
- Шаг цепи — 3/8
- Количество звеньев — 57 зв.
- Вес -6,0 кг
Особенности:
- Надежная электрочасть
- Индикатор перегрузки
- Простота эксплуатации
- Автоматическая смазка цепи
Купить цепную электропилу Минск МТЗ МПЦ-3200 (2 шины+2 цепи) для работы в саду по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Индикатор перегрузки | есть |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
- Цена: 3 150 ₴



